TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Пиарщик на привязи
Пиарщик на привязи avatar

TGINSIGHT POST

Post #706

@bdsmpr

Пиарщик на привязи

Просмотры422Количество просмотров
Опубликован29 мая29.05.2024, 08:03
Содержимое поста

Содержимое

«Меня держат в рабстве» Немного лайфа вам. Вчера вечером мы с девушкой гуляли, болтали. На встречу нам шли мама с дочерью и, когда мы поравнялись, девочка сказала: «Меня держат в рабстве». Мы с девушкой: - Ты тоже это слышал? - "Меня держат в рабстве"? Да. Хочешь подойти, проверить? Мы подошли к ним. - Девушка у вас все хорошо? Мама немного не поняла, почему мы вообще подошли и что нам надо. Я объяснил, что услышали странную фразу, возможно, выдранную из контекста, но решили все-таки уточнить. Девочка в этот момент засмеялась: «Все хорошо, это я так над ней прикалываюсь», а мать поблагодарила нас, что не прошли мимо. Почему я решил это написать в канале про факапы пиарщика? Да не почему, просто я охуел от произошедшего. Чтобы напомнить себе и вам, что случайных коммуникаций не бывает. И одна маленькая оговорка спикера в комментарии, приводит к дооооолгой отработке антикризиса. Ну вы и сами знаете ;) Не проходите мимо. Лучше это окажется глупой шуткой подростка, чем сюжетом будущих новостей.