TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Что же касается меня? Для меня PR, ещё с выбора факультета, — это возможность быть в гуще событий и много коммуницировать. Ровно за этим я и шел в профессию. Был момент, когда хотелось все бросить и «уйти в IT». Спасибо моему тогдашнему руководителю, благодаря которому я понял, что это просто выгорание и усталость. А наше ремесло я все еще люблю и бросать не собираюсь. Поэтому, как сказал Георгий Лобушкин: «может быть напишу гостевой пост, когда сам отвечу на этот вопрос»)