TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Пиарщик на привязи
Пиарщик на привязи avatar

TGINSIGHT POST

Post #988

@bdsmpr

Пиарщик на привязи

Просмотры328Количество просмотров
Опубликован4 окт.04.10.2024, 07:26
Содержимое поста

Содержимое

Дарить подарки не только легко, но и… ТРУДНО! Пиарщик на привязи вместе с Flowwow решили собрать интересных историй о том, как мы дарили подарки. Таких есть у меня, как обычно. К моим годам у меня вообще много историй накопилось. Слава богу, что пока анекдотами не разговариваю. Когда клиент под вечер пишет что-то из разряда «Коллеги, у издателя журнала Бибип через два дня День Рождения. Хотим подарить ему большое брендированное зеркало во весь рост. Ждем варианты и смету», у тебя сразу должны закрасться мыслишки, что ничего хорошего из этого может и не выйти. Не, началось все, в целом, штатно. Отправился на Нагорную 17, так как на сайте ничего толком подходящего не нашел. Отправился сам, потому что в те времена пиарщиков клиенты юзали и в хвост и в гриву, что называется, а мы, в целом, ребята были не гордые и очень клиентоориентированные. Однако, в процессе выбора начали проявляться подробности: то нанесение по срокам долгое, то размера нужного нет. Каждый апдейт прямо из салона направлялся клиенту, обращался новыми вводными и новыми болями. В итоге, проведя день в зеркальном королевстве, я таки смог утвердить нужный вариант. Дата отгрузки — обед за день до вручения. В целом, это устраивало, потому что было время доставить до офиса и спокойно отправить утром. Далее, дата и время отгрузки, звонка от зазеркалья нет. Начинаю звонить, там задержка, а вечером доставка невозможна. Предлагают забрать на следующий день, но такой вариант нам не подходит, потому пришлось брать все в свои молодые руки. Звоню в клиентский пресс-парк, благо там менеджер, с которым работаем давно и успешно, прошу дать мне любую тачку на сутки. Получаю подтверждение и лечу на другой конец города. Оттуда, уже на тачке еду в салон забирать зеркало. Естественно, когда я приехал, оно еще было не готово, поэтому я просто сел у них и стал ждать. Примерно к ночи мне его таки выдали. Еле погрузил эту махину в тачку — а там размер зеркала мое почтение — и поехал в офис. Вроде бы все должно было быть ок, но подъехав к офису я понял, что в впопыхах оставил свой ключ от офиса… в офисе. Но вы же знаете, мы пиарщики. А если у пиарщика горит седалище, то препятствий для него не существует. Ночь, звонок коллеге, недоумение на том конце, но в итоге еду за карточкой с обещанием сегодня же вернуть. Примерно часа в 3 ночи я закончил таки эту котовасию, занес эту здоровенную хрень в офис, завез ключ и поехал домой. Заметил бы, что у меня нет ключа — повез бы сразу домой. Доставить зеркало в редакцию необходимо было в промежуток с 9 до 10 утра, пока издатель находился там. Поспав часа 3 я сел за руль и поехал в офис за ставшим уже родным зеркалом. Несмотря на то, что редакция также находилась в какой-то далекой перди, я гордо занес этого кабана ровно в нужный промежуток времени, послушал восторженные ухмылки журналистов и с чувством выполненного долга поехал работать. Потому что когда пиарщику поставлена задача, она будет выполнена любой ценой)