Содержимое
Когда я думала об участии в марафоне Пиарщика на привязи и Flowwow, у меня вспоминались в основном не очень приятные, а больше токсичные или неудачные ситуации. Например, в одной из моих работ один сотрудник решил, что собирать деньги на подарки коллегам — моя обязанность как пиарщика (вот, кстати, что-то новенькое в наших обязанностях) и мы должны придумывать креативные подарки для коллег, а деньги дарить это недостойно. Позднее на свой др он таки намекнул, что ему лучше недостойный подарок, а не креативный. В другой раз, когда мы дарили, простите боги, пряники к 23 февраля, отправили полковнику в отставке пряники с неправильными звездочками на погонах. В общем он мне об этом потом намекнул. Было стыдно. О нашем казусе с отправкой макарун я писала тут. Но я постаралась себя перенастроить и вспомнить что-то позитивное. Из личного, мне очень сложно придумать подарок для мужа, вишлист он свой мне не дает, нагло покупает себе гаджеты втихаря. Поэтому придумать ему что-то необычное сложновато, но в этом году на нашу годовщину, я записала в студии записи песню, которую репетировала до этого два месяца. Я еще и пою, да)) Послушать можно тут.