Содержимое
Дарить подарки не только легко, но и приятно, особенно себе С одним маааленьким «но»🫢 Мой коллега Пиарщик на привязи вместе с Flowwow запустили марафон историй про подарки, где можно поделиться разными казусами и личными историями. С удовольствием присоединяюсь и делюсь своей. Полтора года назад посреди зимы (это важный пойнт) я решила, что буду покупать себе цветы 100 дней подряд. Идея показалась мне крайне воодушевляющей и такой же оставалась некоторое время. За первые две недели меня выучили все продавцы цветочных на районе. Ходить в один и тот же магазин было стремно, и я покупала букеты в разных. На радостях освещала сей марафон в соцсетях, девочки разделились: одни покрутили у виска, вторая половина пошла тоже купить себе цветов. Слетать с марафона было нельзя, публичное дело ведь, поэтому я перлась в цветочный в любую погоду — даже вьюгу, снегопад и минус 20. На третьей неделе выдалась поездка на поезде в другой город. Где взять букеты посреди ЖД Москва — Анапа не пришло в голову даже изобретательной мне. Поэтому один букет я оставила в отеле у площади трех вокзалов, а по приезду в город назначения купила сразу два букета за два дня. Через три недели марафона я стала ощущать удар по кошельку — ну а как еще, вы видели цены на цветы в несезон? Так на сцену Нельзяграма вышла моя жабья субличность по имени Валерчик, которая стала каждый день душить меня информацией и том, сколько я уже потратила, и что до 100 дней мы не дотянем такими темпами. В ход пошли все варианты — цветы от мужа, бабушек в Анапе на рынке, сухоцветы (не так жалко, что вянут, да). На четвертой неделе я обнаружила в голове удивительную идею стырить цветы с городской клумбы и поняла, что надо завязывать. Так марафон подошел к концу раньше, чем у вашей пиарщицы закончились деньги🫢 Из 100 дней я продержалась 38. Из приятного — дома всегда были цветы! Из выводов — делегируйте такие вещи своим мужчинам) А себе раз в неделю классный букет взять только в кайф и без жабьего удушья. Через Flowwow, конечно же🤍