Содержимое
Бал монстров 2001 Режиссёр: Марк Форстер " - Вы, наверное, его очень любите? - Нет, не люблю. Но он мой отец, так что..." Судя по синопсису кажется, что фильм будет рассказывать о проблеме отцов и детей, однако лейтмотив фокусируется больше на проблематике расизма. И что главное — не душно! По смотрибельности что-то на уровне "Зеленой книги" и "Прочь" Почти два часа хронометража идут очень легко. Атмосфера позволяет не следить за ползунком проигрывателя и со спокойной душой проводить сеанс под несколько бутылочек пиво Драмы мне не совсем хватило, даже при условии, что просмотр был в легком опьянении, под которым порой я чувствую себя, как беременная Пэм, смотрящая рекламу с щенятами. Тем не менее послевкусие вполне радует Приятного просмотра🖤