Содержимое
Шапито-шоу: Любовь и дружба 2011 Режиссёр: Сергей Лобан "Друзья, я хочу поднять тост за дружбу. Дружба — бескорыстнее любви. Дружба — это более глубокий пласт. Друг важен не только когда нужно одолжить денег или чтоб тебя не отпиздили. Друг — это защита от отчаяния. Друг — это гарантия, что ты не захлебнешься в своем собственном горе" В плеере, который я нашел фильм делится на части, поэтому было отсмотрено только две новеллы, и я не могу составить полного мнения, хотя моя профессиональная деформация велит судить не иначе как по цельному произведению. Однако, продолжать совсем не хочется Заявлялось, что это будет комедия, но сюжет даже на улыбку не тянет. Единственное, что мне кажется может черкануть по расположению зрителя — атмосфера и подача Как российский арт-хаус с особой постановкой и неприсущими нашему кино настроениями — советую попробовать Приятного просмотра🖤