TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Такси-блюз 1990 Режиссёр: Павел Лунгин "Здесь я живу, здесь я пью, клянчу деньги, грызу себя, надеюсь на что-то" Фильм печален не начинающей атмосферой девяностых, а тем, что перемена времени начинает только зачинаться, тем самым наводя тревогу, повитую печальной неопределенностью, где ресентимент граничит с надеждой Смотрится непринужденно, и благо я не плеснул себе лишние сто грамм. Драму бы это не выкрутило, а вот горькое послевкусие могло стать более терпким и мрачным Приятного просмотра🖤