TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Недавно искал сериал, чтоб время убить, и попробовал "Остаться в живых". Его нужно было где-то в нулевых смотреть, сильно устарел, хотя первые серии сойдут (так первый сезон и не добил) На фон советую попробовать "Супермаркет". Что-то на подобие "Бруклин 9-9" с оттенками "Офиса". Пока что первым сезоном доволен. Вообще, среднячок, но достойный и смотрибельный Приятного просмотра🖤