TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В отрыв! 1999 Режиссёр: Джастин Керриган "У меня нет ни одного друга, которому бы понравилась его работа. Каждый считает дни до пятницы. Таким несчастным я еще не готов стать" Отдает настроениями "На игле" только с более легкими и ненавязчивыми оттенками нежелания расходовать молодость на уверенное будущее и рассчитанную жизнь Смотрел под скромное опьянение водки. Картинка, актеры и подача на двенадцать из десяти или просто уверенную десятку оценить не дают, но мне понравилось встречать ночь в компании этого фильма Приятного просмотра🖤