TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нокаут 2012 Режиссёр: Стивен Содерберг " - Гляди в оба! - Я на чеку с тех пор, как ты родилась" Фильм начинается без всяких прелюдий. Да, сюжет не блещет оригинальностью, но минусом это не назвать. Отменное пизделово без спецэффектов, Мэри Сью на главной героини, отсутствие акцента на драме — просто боевик без лишней косметики и прочей мешающейся бижутерии Приятного просмотра🖤