TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Том на ферме 2013 Режиссёр: Ксавье Долан "Сегодня часть меня умерла, и я не могу плакать. Я забыл все синонимы грусти. Сейчас все, что я могу сделать без тебя — это заменить тебя" Под пивас и если любите фильмы Долана, вполне неплохо. Сделано качественно, но как и в случае с "Загадочной кожей", сочувствия или сердечного конекшена не вызывает Мне нравится подача. Операторская работа и атмосфера завораживают, но без них, мне кажется, мало за что можно зацепиться Если еще не знакомы с работами молодого режиссера, советую начать с "Мамочки" 2014 Приятного просмотра🖤