TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Роскошная жизнь 1999 Режиссёр: Грегг Араки Атмосфера в фильме просто ебет. Да еще и съемка в формате 4:3, которая делает его нереально зазеркальным и ностальгическим Обычно, смотря подобное кино, не всегда получается зацепиться за вхсный вайб, но здесь же просто не оторваться. То ли дело в прекраснейшей главной героине, то ли в вышеупомянутой атмосфере, но это — безумно охуенно Местами он, конечно, глупый, но блять, взять хотя бы моменты, где Вероника разговаривает с камерой, как в Умереть во имя — это же просто бесподобно! Только за одну Кэтлин Робертсон фильму можно простить практически всё Приятного просмотра🖤