Содержимое
2,5 года принудительных работ получила 19-летняя девушка, по вине которой в жутком ДТП в Строителе погибли два человека В августе 2024-го на перекрёстке 5 Августа и Жукова девушка за рулём «Лады Гранты» не уступила дорогу встречному мотоциклу «Сузуки GSX S1000» под управлением 26-летнего водителя. Транспортные средства столкнулись. В результате аварии водитель байка и 18-летняя пассажирка авто погибли. Автоледи, стаж вождения которой – меньше месяца, и её ещё одну подругу с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Суд назначил девушке 2,5 года принудительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства, а также на два года и 10 месяцев лишил прав. Приговор в законную силу не вступил, — передаёт прокуратура региона. ❕Строитель Онлайн - подписаться