TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Беру детей | иду в музей
Беру детей | иду в музей avatar

TGINSIGHT POST

Post #610

@beruidukids

Беру детей | иду в музей

Просмотры988Количество просмотров
Опубликован1 июн.01.06.2024, 16:50
Содержимое поста

Содержимое

А в Музее Победы есть детская комната садминистратором, где дети могут играть, смотреть мультики или заниматься творчеством. Малыши до 3 лет только в сопровождении родителя. Тех, что постарше, можно оставить здесь и спокойной пойти на экскурсию по экспозиции, кинопоказ, в кафе или сувенирный магазин. Платно: 1 час - 50 руб. @muzeypobedy