TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Беру детей | иду в музей
Беру детей | иду в музей avatar

TGINSIGHT POST

Post #775

@beruidukids

Беру детей | иду в музей

Просмотры368Количество просмотров
Опубликован10 февр.10.02.2025, 11:22
Содержимое поста

Содержимое

В Серпухове есть милое местечко - старый ухоженный дом, где на первом этаже вывеска: «Музей кукол» & «Дом мороженого» 🎎&🍨 Оба пространства переплетаются. По сути получается, что сидишь ты в кафе, где подают вкуснейшее мороженое (и не только), а вокруг чудесные авторские куклы - за стеклом, а также на верхних ярусах сидят/стоят. ❤️Дети и взрослые в восторге, рассматривают каждую деталь, каждого героя. Это очень необычно и мило❤️ Вход свободный 🆓 📍Советская ул., 59/9. в комментариях к посту-фото кукол, которых, возможно оценят папы 😆 таких всего две и стоят высоко, у детей психика не пошатнется.