TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Беру детей | иду в музей
Беру детей | иду в музей avatar

TGINSIGHT POST

Post #785

@beruidukids

Беру детей | иду в музей

Просмотры473Количество просмотров
Опубликован10 февр.10.02.2025, 12:10
Содержимое поста

Содержимое

зачем еще ехать в Серпухов❓ Например, за отличным настроением, которое вам и детям подарит знакомство со страусами и другими питомцами фермы по разведению африканских страусов 🥚🪶 Всю живность можно кормить с рук. Гулять по ферме предлагают самостоятельно или в составе экскурсии. Летом животина гуляет в вольерах, а когда холодно - в помещениях и там очень здорово! На территории работает кафе (предлагаютместную яичницу или пельмени с мясом страуса) и магазин 🍳 💰Вход по билетам: 800 руб. (взрослые), дети до 3 лет бесплатно. p.s. вы когда-нибудь слышали звуки, которые издают страусы? будьте готовы к тому, что вы попали к динозаврам в «Парк Юрского периода».