Содержимое
🚘 В шинных центрах Калининграда наблюдается ажиотажный спрос на зимнюю резину. Ноябрьский снег заставил многих вспомнить, что автомобиль пора переобувать на зиму. Что предлагают для автовладельцев и есть ли дефицит? Выясняла Лидия Лебедева. В минувший вторник телефоны калининградских шинных центров не умолкали целый день. Я также решила переобуть свой автомобиль и выяснила, есть ли в наличии премиальные шины европейских брендов. В шинном центре «Колесо» мне предложили остатки европейской «роскоши»: «Pirelli еще остались. Цена по акции 8090 рублей. Ikon Tyres Autograph — 8910 рублей. Монтаж в подарок, гарантия бессрочная, даже от проколов, порезов, даже по вашей вине. Их в Калининграде делают». В шинном центре «Туранго» за комплект премиальных шин Continental придется отдать более 50 тысяч рублей: «Если премиальные шины вам нужны, то есть Continental WinterContact TS870. Они стоят 11980 рублей за колесо. Если нужно, то заказывайте, мы их привозим, они у нас здесь в Калининграде есть. Дешевле Pirelli будет — 9180 рублей». А в шинном центре «Иванор» в наличии есть только шины отечественного или китайского производства: «Можем вам предложить шины Ikon Autograph Snow 3 за 8910 рублей за баллон. Это Россия, бывший завод Nokian. Он находится во Всеволожске Ленинградской области. Раньше там делали Nokian для всей Европы. Из иностранных брендов в Россию сейчас завозят только Китай». По моим наблюдениям, с прошлого года шины выросли в цене в среднем на 2000-3000 рублей. В целом по рынку подорожание составило не более 15%. Причем, как отмечают эксперты, европейские марки выросли даже меньше российских. Говорит владелец группы компаний «Конти» Игорь Крупицкий: «Шины остались примерно по тем же самым ценам относительно прошлого года. Если подорожание и есть, то оно незначительное, в пределах 10-15%. Это касается шин, которые произведены в России. Что касается импортных шин, они в основном корейские и китайские, они практически не подорожали, потому что курс валюты по-моему даже снизился относительно прошлого года. Европейских шин очень мало присутствует на нашем рынке, скорее даже не из-за санкций, потому что они поступают по параллельному импорту, а они отсутствуют, потому что очень дорогие относительно корейских шин. Конечно, вопрос цены, что дешевле на рынке, то и покупают, поскольку сейчас стоит вопрос не качества шин, а вопрос цены. Берут то, что дешевле». Конечно, большинство калининградцев привыкли ездить на шинах европейского производства. За комплект таких придется отдать минимум 37 тысяч рублей, на пару тысяч дешевле обойдется комплект калининградской резины. И здесь каждый сам решает на чем ездить. Главное всегда обувайте свои автомобили задолго до первого снега и гололеда — будет дешевле и сохранит вам время и нервы.