TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚙️🍺 «Балтика» обыграла «Торпедо» в первом этапе четвертьфинала «Пути регионов» Кубка России. Матч завершился со счетом 2:0. Забили Андрей Мендель, впервые появившийся в основном составе после травмы, и Чинонсо Оффор. В следующем этапе турнира в начале марта балтийцы сыграют с проигравшей командой в паре «Зенит» — «Динамо» (Москва). Они встречаются в четвертьфинале «Пути РПЛ». Первая игра завершилась победой столичной команды 3:1. Ответная встреча 27 ноября.