TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С 22 по 28 декабря 2025 года в России проходит Неделя популяризации здорового питания, инициированная Министерством здравоохранения. Это прекрасная возможность напомнить себе, насколько важно то, что мы едим. Наше питание – это один из главных строительных блоков нашего здоровья. Правильный рацион – это залог отличного самочувствия, привлекательного внешнего вида и крепкого иммунитета. Сбалансированное питание обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами. Желаем вам здоровья и правильного выбора! 🩵 #БольницаИнтенсивногоЛечения#Больница17#МариупольЖив#МедицинаМариуполь