TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Валентина Гавриляк: "В поликлинике должно пахнуть кофе, а не "больницей" Какими будут поликлиники с 2026 года, рассказала в эфире Первого Республиканского канала координатор здравоохранения г. Мариуполя, главный врач "Больницы интенсивного лечения" Валентина Гавриляк: "Мы находимся в разгаре реорганизации, которая приведет назад, к той самой лучшей модели поликлиники - российской модели, где в первичном звене есть всё: не просто терапевт, педиатр и больше ничего... А там есть терапевт, педиатр, узкие специалисты, огромная многопрофильная регистратура, диагностические кабинеты" Полное интервью можно посмотреть здесь #БольницаИнтенсивногоЛечения#Больница17#МариупольЖив#МедицинаМариуполь#БИЛ#Мариуполь