Содержимое
Новый Диагностический центр открылся в Мариуполе 17 июня 2025 года. С этого момента он принял более 12 тысяч пациентов. В центре представлена полная линейка современнейшего диагностического оборудования. Это первое медучреждение в республике, позволяющее выполнять полную функциональную диагностику: 🔹 трехканальную электронейромиографию с функцией исследования потенциалов мозга, 🔹аппаратно-программную электроэнцефалографию и электрокардиографию с одновременным использованием кардиографа, спирографа и реографа, 🔹холтеровское мониторирование ЭКГ, 🔹импедансометрию и аудиологический скрининг слуха и слуховых анализаторов, 🔹спирографию для контроля эффективности лечебных и реабилитационных мероприятий в пульмонологии, мониторинге астматической болезни и в процессе проведения врачебно-трудовой экспертизы. 🔹 МРТ в томографе открытого типа, который не вызывает ощущения замкнутого пространства: пациент может даже сидеть во время сканирования. И это далеко не весь перечень возможностей центра. Дорогие мариупольцы, работаем для вас! #Больница17#МариупольЖив#МедицинаМариуполь #БИЛ#Мариуполь