TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Больница интенсивного лечения г. Мариуполя работает в штатном режиме, несмотря на блэкаут, рассказала главный врач клиники Валентина Гавриляк: «Укронацисты снова атаковали объекты абсолютно мирных граждан и повлияли на инфраструктуру города. К отключениям света больница полностью готова, оснащена генераторами, которые включились незамедлительно. В полном объёме Больница интенсивного лечения и все структурные подразделения обеспечены всем необходимым»