TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
💊Много лекарств — это всегда хорошо? Загляните в свою аптечку! Скорее всего, там найдётся всё: препараты «от давления», «для сердца», «на всякий случай», витамины, травы… И часто всё это принимается одновременно. Создаётся ощущение: чем больше — тем надёжнее защита. Но в медицине есть понятие полипрагмазии — состояния, когда избыток лекарств начинает работать не на пользу, а против организма. Когда стоит насторожиться❗️ ➡️полная статья в Max @valentinagavrilyak🩵