Содержимое
В Мариуполе продолжается проведение круглых столов «Zа здоровье» по инициативе главного врача Больницы интенсивного лечения, координатора здравоохранения города Валентины Гавриляк. Очередная встреча прошла в Управе Жовтневого внутригородского района Мариуполя. В ней приняли участие заместитель главного врача БИЛ г. Мариуполя по поликлинической работе Надия Хобби, руководитель Управы Жовтневого внутригородского района Валерия Нестеренко, а также жители района и представители организаций. В ходе мероприятия стороны обменялись мнениями по насущным и злободневным вопросам здравоохранения, таким, как прием узких специалистов, работа «Скорой помощи» города, организация неотложной помощи населению силами поликлиники № 1 БИЛ г. Мариуполя. Надия Хобби обратилась к присутствующим с призывом о прикреплении населения к поликлиникам. Это необходимо для получения медицинской помощи в полном объеме, предусмотренном законодательством Российской федерации. #Мариуполь#Здоровье#Медицина#ЖизньБИЛ@bilmrpl 💬🗣Вступайте в чаты БИЛ: 💬 Телеграм по ссылке. 💬MAX здесь Ждём ваш буст | Подпишитесь на БИЛ в 💙VKⓂ️MAX💬OK📝Дзен📺Rutube