Содержимое
Медосмотры детей Мариуполя продолжаются в учебных заведениях С февраля 2026 года медицинские осмотры детей начали проходить в школах и детсадах Мариуполя. Выездные бригады врачей Больницы интенсивного лечения и Центра охраны материнства и детства проводят медосмотры для детей, которые поступают в первый класс или выпускаются из школы (9 и 11 класс). В течение одного дня в детском саду или школе есть возможность пройти всех узких специалистов и получить заключение. Дни приезда бригад следует уточнять у руководства своих учебных заведений. Обращаем внимание родителей, что общий анализ крови в ходе выездного медосмотра не сдаётся, его нужно будет сдать отдельно в процедурном кабинете поликлиники, к которой прикреплён ваш ребёнок. Кроме того, информируем, что в случае отсутствия какого-либо из необходимых специалистов в составе бригады по причине болезни или другого форс-мажора, этот специалист приедет для проведения медосмотра в другой день. Дату уточняйте у руководства своих школ и детских садов. #ЖизньБИЛ@bilmrpl#Мариуполь#Здоровье 💬🗣Вступайте в чаты БИЛ: 💬 Телеграм по ссылке. 💬MAX здесь Ждём ваш буст |Подписывайтесь на БИЛ в 💙VKⓂ️MAX💬OK📝Дзен📺Rutube