Содержимое
Проведение круглых столов «Zа здоровье», проводящихся по инициативе главного врача Больницы интенсивного лечения, координатора здравоохранения города Валентины Гавриляк, продолжается в Мариуполе. Очередное мероприятие прошло в Ильичёвском районе. Его провела координатор здравоохранения Мариуполя, главный врач Больницы интенсивного лечения Валентина Гавриляк, заместитель главного врача БИЛ по поликлинической работе Надия Хобби. В работе также приняли участие руководитель Управы Ильичевского внутригородского района города Владимир Скударь, заместитель руководителя Управы Марина Малервейн и жители района. В ходе мероприятия Валентина Гавриляк ответила на вопросы, касающиеся организации работы лечебных учреждений, льготного лекарственного обеспечения, обслуживания маломобильных граждан, организации работы бригады неотложной помощи. Также были затронуты вопросы ремонтно-восстановительных работ удаленных амбулаторий, нехватки узких специалистов, работы «Скорой помощи» города. Кроме того, на встрече был решен вопрос с обследованием одной из обратившихся жительниц района. По результатам была достигнута договоренность пригласить на следующую встречу главного врача «Центра охраны материнства и детства г. Мариуполя» Джамбулата Абезиванова для обсуждения проблем, касающихся лечения детей. l #Мариуполь#Здоровье 💬🗣Вступайте в чат БИЛ по ссылке. Подписывайтесь на БИЛ в 💙VKⓂ️MAX💬OK📝Дзен📺Rutube