Содержимое
Спорт – это всегда преодоление себя: взять новую высоту, выстоять в поединке, поддержать своих товарищей по команде и отыграть у соперника победу. Всегда радуюсь успехам наших спортсменов и тренеров. Три золотых, четыре серебряных, восемь бронзовых медалей привезли наши юноши и девушки с областного первенства по самбо. 1 февраля в Дорогобуже они прошли отбор в сборную и будут представлять наш регион на Всероссийских соревнованиях. 27 января команда девушек спортивной школы «Торпедо», одержав две победы, заняла 1 место и вышла в финал Чемпионата региона «ЛОКО-БАСКЕТ», который состоится 3 февраля в городе атомщиков. В спортивной школе имени В.А. Сухарева 27-29 января состоялись заключительные игры Рождественского Турнира по волейболу среди девочек 2011-2014 года рождения. Для многих участниц это были первые старты, но работа в команде укрепляет дружбу и сплоченность, а значит, победы будут впереди. Пусть удача сопутствует вам, а мастерство и настойчивость обязательно приведут к успеху!