TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всегда приятно отмечать инициативу жителей в вопросах благоустройства. Возле частных и многоквартирных домов люди начинают убирать территории. Большое спасибо Вам за любовь к родному городу! По ул. Красноармейской проводились работы по спилу и обрезке старых аварийных деревьев. В секторе индивидуальной застройки в районе домов № 42-54 хозяева участков самостоятельно убирали дворы и прилегающую территорию от спиленных остатков. Отдельные слова благодарности адресую неравнодушным жителям дома №4 на 34 микрорайоне! После проведенной в этом районе обрезки деревьев они не только собрали и сложили в кучи крупные остатки, но и навели порядок возле дома. Пока позволяет погода, давайте вместе делать чистым и ухоженным наши улицы!