TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
📌 Субботники продолжаются На большую весеннюю уборку в сквер на кольце вышли учителя средней школы №7 и работники библиотеки. Они по доброй традиции привели в порядок территорию вокруг танка и за библиотекой. Далее работы продолжили на ул. Мичурина. На участке от светофора на перекрестке с ул. Смоленская до бывшей проходной завода РААЗ убирали проезжую часть дороги и прилегающую территорию работники Администрации Рославльского муниципального округа, ООО «Рославльские тормозные системы», спортсмены, учителя средних школ №9 и 10, их коллеги образовательного центра «Южный». Техническую помощь в уборке собранного мусора оказали специалисты МУП «Центр обслуживания». 🤝 Всем большое спасибо за участие в таком важном общественном деле!