Содержимое
В средней школе №9 совместно с учащимися МБОУ « Средняя школа №10» прошёл праздничный концерт «Мы будем помнить!», посвящённый Великой дате и организованный для ветеранов, тружеников тыла и детей войны. Особенными гостями стали люди, которые встретили Великую Отечественную, будучи ещё совсем маленькими. Они стали живыми свидетелями страшных лет, через которые прошли с мужеством и стойкостью. На сцене звучали песни военных лет. Каждый номер стал признанием в любви к Родине и тем, кто защищал её в самые трудные времена. В заключение мероприятия выступил председатель Рославльского Совета ветеранов М.И. Башкуров. Гость поблагодарил организаторов за концерт, вручил Благодарственные письма за помощь участникам СВО. Мир - это главное слово на свете! Мир очень нужен нашей планете! Мир нужен детям! Мир нужен взрослым! Мир нужен всем!