TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
✅ Сегодня на обустраиваемых пешеходных тротуарах по ул. Б. Смоленская состоялось выездное рабочее совещание. В нем участвовали заместитель Главы муниципального образования «Рославльский муниципальный округ» О.Б. Рябчиков и начальник управления ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта А.Л. Суворов. Они пояснили, что большая часть работ уже проведена, обустроены и заасфальтированы тротуары, в районе автобусных остановок подготовлены сходы и заездные карманы, оборудованы ливневые стоки. Осталось поставить барьерные ограждения и выполнить благоустройство, установить дорожные знаки. 📎 Все работы проводятся под наблюдением специалистов областного строительного контроля.