Содержимое
В первый день июля насцене Городского Дома культуры 61 выпускнику школ Рославльского муниципального округа вручили медали «За особые успехи в учении» I и II степени вручены. Это был настоящий фейерверк, праздничный салют, красивый итог 11 лет обучения в школе. Сегодня здесь мы в торжественной обстановке подводим итог выпуска 2025 года. Дорогие ребята, вы лучшие, вы знаете школьные предметы, благодаря вашим учителям неплохо разбираетесь в мире наук, успешно сдали выпускные экзамены, стоите на пороге выбора профессии. Гораздо важнее закрепить и развить ваш блестящий результат, сначала в вузе, потом на работе. Желаю вам, дорогие выпускники, также легко научиться преодолевать сложности, верить в себя и свои силы! Большое спасибо нашим учителям и родителям, которые помогли вам достойно пройти этот первый этап накануне взрослой жизни. Пусть она будет наполнена яркими моментами, интересными делами и большими достижениями!