TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Рабочий десант осенней зеленой акции высадился на ул. К. Маркса. Ранее здесь до начала ремонта были спилены все старые и аварийные деревья. И теперь наступило время для благоустройства и высадки молодых растений. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам управления по делам ГО и ЧС, специалистам и руководству АО «Газпром газораспределение Смоленск» филиала в г. Рославле, школьникам и педагогам средней школы №8, ИП Астапенко В.И. за помощь в озеленении города! 🌱Экологические акции в Рославле будут продолжаться!