Содержимое
104 человека получили комплексное медицинское обследование от высококвалифицированных специалистов, сдали анализы, смогли подобрать очки. О работе своих коллег подробно рассказала Лукоянова Лариса Валентиновна, старшая медицинская сестра оперативного отдела областной больницы, куратор поезда «Здоровье»: «Поезд здоровья работает 9 лет. Сейчас на приеме 11 областных докторов: 2 кардиолога, 2 доктора УЗИ – диагностики, эндокринолог, невролог, лор-врач, окулист, онколог, гинеколог, терапевт. В бригаде работают специалисты параклиники: медицинские лаборанты, маммолог, флюорограф, офтальмолог. В этом году очень эффективно работают оптометристы, которые подберут очки и линзы. Жителям удобно, что к ним приезжают внимательные и высокопрофессиональные специалисты, их консультации всегда востребованы». Председатель Любовского территориального комитета Ю.Н. Федосеенкова поблагодарила специалистов автопоезда и администрацию школы за предоставленную возможность получить такие необходимые медицинские консультации. 🤝 Со своей стороны особые слова благодарности адресую инициаторам этого проекта, лично С.И. Неверову за заботу о людях!