Содержимое
Два молодых специалиста приступили к работе в Рославльской ЦРБ, которые теперь будут заботиться о здоровье наших земляков: Евгений Вадимович Цуканов, новый заведующий фельдшерско-акушерским пунктом в селе Громашово; Полина Дмитриевна Полякова, врач-стоматолог, которая будет принимать пациентов в стоматологической поликлинике. Это одно из решений в области здравоохранения, о которых 10 сентября на встрече с Президентом В.В. Путиным рассказал Губернатор Смоленской области В.Н. Анохин: «Привлекаем в систему здравоохранения молодых специалистов. Решаем вопросы, связанные с кадровым обеспечением. В два раза сократили дефицит персонала в ФАПах. Мы завершили строительство хирургического корпуса онкологического диспансера, поликлиники в микрорайоне Королевка в Смоленске». 🤝 Желаю Евгению Вадимовичу и Полине Дмитриевне успехов в их благородном труде и профессионального роста!