TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
✅ Сегодня, 19 сентября силами работников администрации проведен субботник🧹🧺 по уборке территории возле здания РТЖТ. В этом году оно передано в пользование Рославльскому муниципальному округу. Более 100 человек приняли участие в этом общественно значимом деле. Были вырублены разросшиеся кустарники, от порослей растительности и грязи очищена брусчатка, убраны стволы упавших деревьев и покошена трава. 🚜🚚 Для уборки и вывоза собранного в рамках субботника мусора местными предпринимателями была выделена специализированная техника. #РославльЖКХиБлагоустройство