TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как же блять уроды заебали разделять государство и граждан нахуй. Каждый из них действует в пользу какой-то ебучей абстракции, которую они называют "Россией", когда Россией являются 120млн человек живущих в ней, а не несколько тысяч врущих толстосумов. Не ебут нас ваши банки, мы копим деньги и молимся, чтобы весь пиздец закончился и экономика хоть немного стала стабильной, чтобы на рынке товаров появился выбор