TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Бляздец 2.0
Бляздец 2.0 avatar

TGINSIGHT POST

Post #1640

@blzdcx

Бляздец 2.0

Просмотры28Количество просмотров
Опубликован6 мая06.05.2026, 13:03
Содержимое поста

Содержимое

Поведаю вам историю об одном человеке. Как многие из вас знают, Мишаню забанило на фейсите за покупку подписки на фанпее (буквально). Я попросил сыграть свою знакомую вместо него. Мы скинулись ей на подписку и проебали два матча (по общей вине). Сегодня я попался против нее на фейсите и выиграл, после чего она заявила, что не будет играть сегодняшний матч (что?) Как выяснилось, проблема кроется скорее в менталке, чем в матче на фейсите, ибо по словам на нее "много всего навалилось" и "нет мотивации", а матч просто добил. Стоит ли говорить, что из всей команды все разваливать есть право только у меня, так как я ее и собрал?)) А вообще такое отношение к игре это ужас. Обычно в игры играют, чтобы уйти от реальности (казуалы), так же есть стремящиеся в киберспорт. Но смешивать это невозможно, не так ли? Бегать от команды к команде, но испытывать агрессию от игр на фейсите, при этом все равно их регая - зачем это нужно? Ты же уже не любишь эту игру и не вымещаешь в ней эмоции, а просто получаешь еще больше негатива. Если вы видите себя в подобной ситуации - бросайте нахуй эту игру)) и любую другую Короче, беда. Обсирать человека за то, что он сказал, что "я верну деньги за подписку, хотя не обязана" я не стану, ибо этот человек извинился, но пока сезонов без полного пиздеца - 0 (хоть раз бы эта цифра сдвинулась вверх) Бля, хотя скорее -1, чем 0