TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как же ахуенно, что Вандерфул словил прайм. Я оч сильно от этого кайфую. Всегда на душе было тяжело от того, что он не мог полноценно раскрыться. Как же я надеюсь, что это теперь навсегда. Игорь очень крутой снайпер. Любому снайперу тяжело было бы играть в системе Блейда. Короче, Игорь красава. Заслуженное мвп. Только вперёд