TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Коробка📦
Коробка📦 avatar

TGINSIGHT POST

Post #14517

@boxtrovert

Коробка📦

Просмотры260Количество просмотров
Опубликован26 апр.26.04.2026, 21:40
Содержимое поста

Содержимое

Да простят меня подписчики за мои текста и непонятные обзоры без спойлеров (у меня нет друзей с кем можно было бы делиться эмоциями от просмотра) Посмотрел 3й сезон аниме "Звёздное дитя". Скажу сразу, чувства от просмотра двоякие. Это одновременно очень крутое и неприятное мне аниме. Сезон получился очень сильным, намного крепче второго, который был проходным, но немного слабее первого все ещё. По наполнению и экшену все очень интересно, аниме в каком-то смысле уникальное и я маму целовал тех, кто его для нас делает. Но все же бля... какие же главные герои говнюки, притом без особой на это причины. В своей погони за местью они уж чересчур стали негативными персонажами, из-за этого не получается сопереживать им. Аниме тупо превратилось в Death Note. Где точно также Ягами Лайт боролся за правое дело, но назвать его позитивным персонажем язык не повернется. Не знаю, похоже из-за своего чувства справедливости мне сложно воспринимать таких людей. Но так, аниме бомба в остальном. Ждём финальный 4-й сезон.