Содержимое
Что общего между админом и пчелой? В общем гайз, больше не могу стараться вести интересный паблик. У меня часто много работы, домой прихожу уже в смертельно заебаном состоянии и потом ещё до ночи сижу ищу интересный контент, коего весьма мало. Сейчас усталость накопилась и у меня постоянно болит голова, нужно чаще дышать воздухом, чтобы привести себя в порядок. Поэтому, теперь буду постить сколько смогу. Если люди со временем разойдутся, то и перестану. 3 часа в день тратить, чтобы получать по 30 человек подписчиков в месяц - слишком тяжёлый график. Я попробовал развивать паблик, но контентом продвигать его не получается, а другими способами мне не интересно. Как говорил Оксимирон: "Мы — TikTok 2026 И включаем новьё, чтобы было под что поесть Так нахуя мне рвать сокровенное из груди Раз мелькает мимо зевак бесконечный корпоратив?" Объясню слова педодяди: нет смысла быть индивидуальным в наше время, когда в интернете полно контента и тебя просто продумскролят вместе с сотней других пабликов.