TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Брюс Андеграунд|Дмитрий Захаров
Брюс Андеграунд|Дмитрий Захаров avatar

TGINSIGHT POST

Post #1507

@bruce_underground

Брюс Андеграунд|Дмитрий Захаров

Просмотры76Количество просмотров
Опубликован23 мар.23.03.2026, 14:21
Содержимое поста

Содержимое

ЗАХАРОВ— РЕПОРТЁРАМ:Обычные люди бросили привычную жизнь и пошли на СВО не по приказу, а потому что «наших бьют» Смотрите эфир в VK Видео Смотрите эфир на RuTube Смотрите эфир на YouTube В утреннем эфире РЕПОРТЁРОВ «Утро добрым не бывает» ведущий и организатор благотворительных проектов Изоленты Дмитрий ЗАХАРОВ @bruce_underground вместо сухих сводок с СВО привел в примеры несколько историй мобилизованных и добровольцев. Историй масса, но не все можно рассказывать Дмитрий ЗАХАРОВ В конце прошлого года погиб парень Виктор Витянович, сын моих друзей. Ушел мобилизованным, занимался подвозом. Мы к нему ехали с помощью — а он уже погиб от FPV-дрона. Еще не все можно рассказывать, но историй масса. Это истории ребят, которые пошли защищать Родину. И это не пустые слова: стране было нужно — они пошли. В подразделении, с которым мы работаем, каждый боец — отдельная история. Командир группы в 18 лет ушел на срочку, потом контракт, спецназ, Дагестан, Сирия, потом Украина, потом «Вагнер», потом обратно. Снайперское дело сменил на FPV-дроны. В конце прошлого года — звезда Героя России. Лучший оператор с нашей стороны, по сути. «Пошел, потому что наших бьют» Дмитрий ЗАХАРОВ В той же роте есть медик, который пришел на СВО из обеспеченной, устроенной жизни. Я его спросил: «Зачем?». Он ответил: «Ну как? Наших бьют». Это вторая половина 2022-го, только началась мобилизация. Бросил все — и пришел. Обратите внимание: человек не кадровый военный, он готовился к другой жизни. Но в какой-то момент принимает решение, потому что «наших бьют». И терпит все эти годы тяготы и лишения воинской службы. Товарищ, заместитель командира ПЗРК, позывной Кекса. За полгода до СВО решил пойти в спецназ — и пошел. Участвовал с самого начала, дважды ранен. Но тут счастливая история: Господь его бережет. Ранение тяжелое, но остался жив, пару недель в госпитале — и вернулся. Сейчас опять на боевой работе. ВЕДУЩИЕ: 🙍🏻‍♀️Раиса Баксичева @baksicheva 🧔🏻‍♂️ Станислав Обищенко @stringer_donetsk Сайт | Telegram | ВК | RuTube | YouTube | MAX