Содержимое
Героически погиб при исполнении боевой задачи Павел Коган Павел десять лет проработал в Больнице Святителя Алексия: начинал санитаром в приёмном отделении, затем был помощником главного врача. Осенью 2022 года он добровольцем ушёл на фронт, встав в ряды защитников Родины. В последнее время по решению командования был переведён к линии фронта. Павел запомнился как талантливый, разносторонне одарённый человек. Он писал стихи и музыку, исполнял песни под гитару, неоднократно выступал с концертами в Больнице Святителя Алексия и на других площадках. Вершиной его творчества стали фронтовые песни. На фронте Павел создал коллектив, вместе они записали несколько альбомов. С этими песнями он ездил по подразделениям, поддерживая боевых товарищей. Ярким событием стал его концерт у стен Кремля. Павел был прихожанином храма царевича Димитрия, окончил Православный Свято-Тихоновский университет. На фронте он носил позывной Апостол. В период пандемии Павел активно участвовал в борьбе с коронавирусной инфекцией и был награждён медалью «Патриаршая благодарность». Также имел фронтовые награды. Выражаем соболезнования родителям, братьям, супруге, дочке и всем, кто его любит. Просим молитв! Канал Больницы в MAX https://max.ru/id7725059491_biz Канал Больницы в ВКонтакте https://vk.com/pravbolnitsa Фото Марии Лурье