TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Госдума и Правительство РФ перейдут на электронный документооборот. Такое решение было принято по итогам совещания у Вячеслава Володина, сообщили в пресс-службе ГД. Со стороны Государственной Думы работа по подготовке дорожной карты перехода на электронный документооборот поручена руководителю Аппарата ГД Игорю Дивейкину. @dumabrief