TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Совет Думы единогласно принял решение об использовании депутатами только автомобилей, произведенных в России. Госдума "уже начала производить замену автотранспорта, используемого в служебных целях в Москве, по мере его выбытия только на отечественные марки". С 1 января Госдума не будет оплачивать бензин депутатам, передвигающимся на иномарках.