TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Обстрел Белгорода лишний раз убеждает, что никаких переговоров с бывшей Украиной быть не может. Скорбим вместе с семьями погибших, сил и мужества всем белгородцам и губернатору Гладкову. Сейчас им всем очень трудно. Но мы знаем, что расплата за невинных женщин и детей, погибших сегодня в центре Белгорода, придет. И будет суровой, особенно для тех, кто уже десять лет стреляет в мирных русских людей. Хватит уже.