Содержимое
🔝О чем говорят депутаты Варварский акт ВСУ. Топ актуальных постов депутатов ГД за прошедшие сутки по версии @BudniDeputata: 🔺КАЗАКОВА: Скорбь и горечь. Сердцем и душой с Донецком. 🔺СЛУЦКИЙ: Кто виноват и что делать – вопросы излишни. Вина за людские трагедии, жертвы, разруху, геноцид русскоязычных жителей Донбасса в полной мере лежит и на западных хозяевах украинской хунты. Все они – зеленские, шольцы, байдены, боррели, макроны и иже с ними должны быть призваны к ответу, а цели СВО по денацификации и демилитаризации Украины - достигнуты. 🔺РЕВЕНКО: Это слепая месть от бессилия и ненависти. Оправданий преступлениям Киевского режима нет и не может быть. Этим укронацисты ситуацию на фронте не изменят. Возмездие придет! 🔺ИВЛЕВ: Донецк, мы с тобой! А у бандитов пусть горит земля под ногами! 🔺ЛОЦМАНОВ: Сегодня террористический украинский режим совершил еще одно зверское преступление. Как назвать тех, кто целенаправленно и хладнокровно стреляет по мирным жителям, старикам, детям?! 🔺САМОКИШ: Завтра в ДНР- день траура, который мы разделим с дончанами всей страной… 🔺ВОЛОЦКОВ: Этот акт терроризма против мирного населения не должен остаться без ответа. 🔺ЯКУБОВСКИЙ: Нацисткий киевский режим в очередной раз показывает свое истинное лицо, убив ни в чем неповинных мирных граждан в Донецке. Как всегда использует оружие и боеприпасы западных пособников. 🔺РЯБЦЕВА: Нацизм - это всегда террор и геноцид. Без исключений. И пока существует Россия - итог у нацистов всегда будет один - предсмертный визг в собственном логове. Так закончила гитлеровская Германия, так закончит Украина.