Содержимое
Пу-пу-пу... А вы говорите не работает, бесполезно 😁. Всё работает. Я так понимаю на фоне хайпа партии "Новые люди" которая изначально оседлала волну ни согласия с блокировками соцсетей в РФ, в предверии выборов в Госдуму в сентябре 2026 года, партия "КПРФ" решила тоже на этом попиариться и внесла законопроект о бессрочном моратории на блокировку Telegram и WhatsApp 😎. Коммунисты ведать почувствовали, что с такими темпами они могут отъехать со второго места в Госдуме по количеству мандатов 😁. Ох, я теперь даже и не знаю за какую партию голосовать 😅 ну ладно время ещё есть, посмотрим кто больше совершит реальных положительных действий для иностранных соцсетей в РФ 🥕 На самом деле проблема соцсетей самый эффективный инструмент для привлечения электората. Вообще то в этом основной смысл соцсетей - привлечение сторонников. Почему маленькие партии только сейчас додумались на этом играть? Вопрос к их PR службе.