TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Видео из США где пожилой коп пытается поймать правонарушителя... Несмотря на активное использование газового баллончика, ему это не удаётся. И обратите внимание, что сделал преступник. Отбежал на столько, чтобы успеть оторваться от ковыляющего копа, успеть сесть на велик и смотаться 🤣 Я прям словно GTA посмотрел. Ну и вопрос: какого фига такой немощный полицейский делает в «поле», а не сидит в офисе и бумажки перебирает? Позорище. Преступник тоже не в лучшей форме, нормальному мужику задержать такого было бы раз плюнуть, но тут подфартило чуваку.